24
июня
2019

"ВДеталях" на выставке упаковочной индустрии RosUpack 2019!

Компания «ВДеталях» приняла участие в выставке RosUpack 2019, которая прошла с 18 по 21 июня. Мероприятие объединяет гостей и участников с разных стран и является крупнейшим событием в России и Европе. Традиционно местом встречи стал МВЦ Крокус Экспо (г. Москва).

Для «ВДеталях» выставка стала знаменательным событием, ведь именно в этом году компания презентовала самостоятельный стенд с демонстрацией широкого ассортимента новинок запчастей и расходных материалов зарубежных брендов!

На стенде присутствовали партнеры из Европы: Daniel Vidal (AL-GAR, Испания), Inigo Iso (Tiruna, Испания), Camila Dementeva (BRICQ, Франция), Luca Celotti (Celmacch, Италия). Гостям удалось лично пообщаться с каждым из производителей запчастей, а также выбрать необходимую продукцию и составить план закупок на год вперед для своих гофропредприятий.

Украшением стенда стала ростовая фигура сервала. В защиту природы «ВДеталях» оказывает поддержку Ленинградскому зоопарку, став официальным опекуном сервала в 2019 году. Каждый гость получил приглашение на посещение и знакомство с другом нашей компании Тедом-гофровиком.

На мероприятии состоялись знаковые встречи с деловыми партнёрами: «Smurfit Kappa», «Архбум», «Stora Enso», «Илим Гофра» и другими. Успешно прошло обсуждение новинок рынка гофроиндустрии, возможностей роста и оперативной поставки запчастей. Удалось определить новые перспективы работы с компанией «Готэк».

«ВДеталях» представила нового партнера AL-GAR (Испания). AL-GAR производит весь спектр необходимых запчастей и расходных материалов для гофропромышленности. Основное направление деятельности – ретрофиты, которые включают в себя модернизацию уже имеющегося оборудования с целью улучшения показателей качества.

Выставка принесла много положительных эмоций, создав благоприятную атмосферу для общения с клиентами и партнёрами компании.